A A A

+7 (495) 540-59-93

mosrentgen@mos.ru

город Москва, поселение «Мосрентген», посёлок завода Мосрентген, дом 41
Гимнастки из поселения "Мосрентген" заняли призовые места в Открытом первенстве «Новогодняя сказка»

В Москве прошло Открытое первенство ГБОУ «ЦОиС «Москва-98» Москомспорта по художественной гимнастике «Новогодняя сказка».

В соревнованиях приняли участие 300 гимнасток из спортивных клубов и школ Москвы. Нашу команду МБУ «ЦФС Мосрентген» представили 6 гимнасток тренера Марины Салминой. В своих возрастных категориях все наши юные спортсменки: Александра Волкова, Юля Хотячук, Ника Гуревич, Мария Баздырева, Ариэла Шалумова, Сумая Саитмуротова поднялись на пьедестал, завоевав «серебряные» и «бронзовые» медали в общем зачете и в отдельных видах упражнений.

Самая юная участница нашей команды Волкова Александра (2013гр) выполнила свой первый в спортивной карьере 3 юношеский разряд.